
Часы настенные из войлока TFA 60302505
1 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60302505
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Кварцевые часы
- Циферблат из войлока
- Альпийский мотив в стиле загородного дома
- Декоративные и нежные филигранные стрелки
Эти декоративные войлочные настенные часы TFA украшают типичные альпийские мотивы, которые привнесут в ваш дом уют и очарование страны. Это впечатление усиливается филигранными, красиво витиеватыми стрелками.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 0.202 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816026842 |
| Вес | 0.202 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 33 x 4 x 33 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴


