
Часы настенные дизайнерские большие TFA Daisy 60302301
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60302301
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Стильные дизайнерские настенные часы
- XXL формат
- Веерообразный циферблат из акриловых стержней
- Исключительный, современный дизайн
- Кварцевый механизм
- Металлические стрелки
Эти стильные дизайнерские настенные часы от TFA совсем не обычные. Часы DAISY с необычным веерообразным циферблатом из акриловых стержней гарантированно притягивают взгляды в любой комнате.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816036490 |
| Вес | 0.67 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 50 x 5 x 50 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Индексы |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴



