
Часы настенные большие TFA Vintage XXL 603021
4 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603021
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Формат XXL (диаметр 605 мм)
- Античный вид с римскими цифрами и металлическими аппликациями
- МДФ древесное волокно
- Каркас из металла
- Идеально для дома и в подарок
Настенные часы VINTAGE от TFA придают вашей гостинной особый шарм. Римские цифры и антикварный вид металлических аппликаций делают эти большие часы по-настоящему привлекательными.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | МДФ, Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 2.249 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816025449 |
| Вес | 2.249 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 60.5 x 5 x 60.5 кг |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Римские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 4 554 ₴








