
Часы настенные с узкой рамкой TFA 60301954
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60301954
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Современные настенные часы с очень узкой пластиковой рамкой
- Большой, удобный для чтения циферблат
- С секундной стрелкой
- Крышка из натурального стекла
- Батарейка в комплекте
- Идеально подходят для дома, офиса или в подарок
Эти настенные часы от TFA имеют неподвластный времени дизайн и гармонично вписываются практически в любую обстановку. Узкая рамка и плоский корпус придают им современный вид. Часы имеют высококачественную, настоящую стеклянную крышку.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 302 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816030771 |
| Вес | 0.69 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (есть в комплекте) |
| Размеры корпуса | 30.2 x 4 x 30.2 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


