
Часы настенные с узкой рамкой TFA 603017
1 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603017
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Современные настенные часы с очень узкой пластиковой рамкой
- Большой, удобный для чтения циферблат
- Секундная стрелка
- Плоский корпус
Эти настенные часы от TFA с классическим дизайном прекрасно вписываются в любой интерьер. Чрезвычайно узкая рамка и плоский корпус придают ему современный вид. Являются отличным подарком для семьи, друзей и знакомых.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 0.329 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816023278 |
| Вес | 0.329 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 28 x 4 x 28 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴




