
Часы настенные с термометром TFA Nostalgia 603011
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 603011
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Ностальгические настенные часы / термометр
- Для внутреннего и наружного использования
- Корпус и держатель в старинном металлическом виде
- Биметаллическая технология измерения температуры
- Вращающийся дисплей
- Атмосферостойкий
- Декоративное украшение для дома, балкона и террасы
Небольшой кусочек ностальгии по дому, балкону или террасе.
Эта очаровательная часть старинного металла в стиле старинных станционных часов переносит зрителя в другую эпоху. Принесите стиль Orient Express к себе домой. С другой стороны часов есть термометр. Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Корпус легко вращается, поэтому вы можете видеть текущее время или температуру.
Устройство защищено от атмосферных воздействий и может быть установлено в помещении или на улице.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 1.478 кг |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816019370 |
| Вес | 1.478 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 27 x 9.5 x 29.5 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Особенности | Температура повітря: діапазон: -50…+50°C. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴










