Особенности:
- Маятниковые часы в современном металлическом виде
- Перфорированные римские цифры
- Кварцевые часы с секундной стрелкой
- Крышка из плексигласа
Классические настенные часы в новом дизайне. Эти часы, с их современным металлическим внешним видом, напоминают старые добрые маятниковые часы, но устойчивое колебание маятника придает ему особый шарм.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Высота | 582 мм |
| Вес | 0.534 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Вес | 0.534 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 23.2 x 6.9 x 58.2 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Форма корпуса | Фигурная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Особенности | З маятником |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Индексы |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 3 533 ₴



