
Часы настольные с почасовым сигналом TFA BimBam 60451402
5 972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60451402
Особенности:
- Радиоуправляемые часы с высокой точностью и возможностью ручной настройки
- Большой легко читаемый дисплей (29 см по диагонали)
- Индикация часов, минут и секунд (дополнительно)
- Звуковой сигнал с 5 различными тонами (колокола, птицы, кукушка, Биг Бен, поющий шар, перезвон)
- Регулируемая громкость и продолжительность звучания сигнала
- Функция будильника
- Современный дизайн корпуса с высококонтрастным ЖК-дисплеем
- Настенный монтаж или установка на столе
- Зарегистрированный дизайн TFA
С радиоуправляемыми часами BIMBAM от TFA вы всегда будете видеть точное время.
Большой и высококонтрастный дисплей позволяет легко читать время даже на расстоянии. Простой современный дизайн гармонично вписывается в любой стиль жизни.
Особенностью радиоуправляемых часов BIMBAM является выбираемый пользователем качественный звук ежечасного сигнала. Доступны пять различных звуков (колокольчики, пение птиц, кукушка, Биг Бен или поющий шар), и один из этих звуков звучит каждый час. Громкость и временной интервал, в котором слышен удар часов, можно регулировать индивидуально.
Эти радиоуправляемые часы TFA принимают время через сигнал DCF 77. Таким образом, текущее время всегда может отображаться с точностью до секунды, и это избавляет от необходимости переходить с летнего на зимнее время.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.461 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816029652 |
| Вес | 0.461 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 4 x 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 32.1 x 2.8 x 14 см |
- Цена: 5 972 ₴









