
Часы настольные с DCF сигналом TFA TWIST 60256002
2 046 ₴
1 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60256002
Особенности:
- Плоский, элегантный дизайн с матовой прорезиненной поверхностью
- Активация и деактивация сигнализации будильника поворотом на 180°
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Будильник с регулируемой продолжительностью повтора
- Автоматическая ночная подсветка (можно отключить)
- Инвертированная подсветка дисплея (яркие цифры на черном фоне)
- Поляризационный дисплей с низким уровнем бликов
- Регулируемый часовой пояс и режим 12/24 часа
- Яркая подсветка при нажатии клавиш
- Зарегистрированный дизайн TFA
Стильный радиоуправляемый будильник TWIST впечатляет своим простым дизайном, доступен в нескольких цветах, прост и интуитивно понятен в использовании. Чтобы включить или выключить будильник, просто поверните часы на 180 градусов. Дисплей вращается вместе с ним. Благодаря бархатистой прорезиненной поверхности будильник удобно лежит в руке. С первого взгляда видно, установлена ли сигнализация или нет. Если будильник активен, установленное время будильника отображается справа от времени. Функцию повтора и подсветку дисплея можно активировать с помощью большой сенсорной кнопки вверху. При включении дисплей становится темным, а цифры ярко светятся на черном фоне в течение пяти минут. Если вы хотите иметь возможность читать время в темноте, вы можете включить тонкую ночную подсветку, которая включается автоматически, когда становится темно, с помощью датчика освещенности.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.116 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816036995 |
| Вес | 0.116 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 11.7 x 7.1 x 3.7 см |
- Цена: 1 718 ₴






