
Часы настольные с DCF сигналом и USB TFA Ellypse 60255101
2 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60255101
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Большие светящиеся красные светодиодные цифры с 3 уровнями яркости
- Будильник с функцией повтора с регулируемым интервалом
- Яркость и громкость будильника можно регулировать непрерывно с помощью поворотной ручки
- Функция зарядки для мобильных устройств через USB-порт (1А)
Радиоуправляемый будильник ELLYPSE отображает время большими, светящимися красными светодиодными цифрами, и его легко читать даже в темноте. Яркость можно непрерывно регулировать, поворачивая поворотную ручку. Современный округлый дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Радиоуправляемый будильник получает сигнал времени с точностью до секунды через сигнал DCF77, передаваемый атомными часами. Проснувшись вовремя, вы начинаете свой день наилучшим образом. Вы также регулируете громкость будильника с помощью ручки. И если вы не хотите вставать сразу, функция повтора разбудит вас через несколько минут. Продолжительность откладывания регулируется индивидуально. Особенно удобна функция зарядки через USB. Таким образом, вы можете зарядить свой смартфон на ночь и иметь его под рукой.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816032997 |
| Вес | 0.198 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В ААА (немає у комплекті), адаптер живлення 240 В / 5,0 В 1 А (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 13.6 x 8.5 x 5.5 см |
- Цена: 2 233 ₴





