
Часы настольные с радиодатчиком температуры TFA MULTI-COLOR 60254801
4 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60254801
Особенности:
- Цветной дисплей с 2 уровнями яркости
- Автоматическое изменение цвета(70 цветов) или прямой выбор
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Температура в помещении
- Температура наружного воздуха через беспроводной передатчик (макс. 60 м)
- Будильник с функцией повтора
- Дата и день недели (7 языков)
- Функция зарядки для мобильных устройств через USB-порт (1А)
- Адаптер питания в комплекте
С радиоуправляемым будильником MULTI-COLOR вы получаете всю информацию в цвете: выберите между автоматическим цветовым режимом, в котором цвет дисплея изменяется плавными переходами через 70 цветовых оттенков, или просто выберите один цвет. Яркость дисплея можно регулировать в 2 уровня.
Радиоуправляемый будильник получает время через сигнал DCF77, излучаемый атомными часами. Это означает, что вы всегда видите текущее время и проснулись вовремя. И если вы не хотите вставать сразу, вы можете проснуться через несколько минут с функцией повтора.
Сразу после пробуждения вы узнаете, какую одежду одевать сегодня и, возможно, вам придется убирать лед с лобового стекла автомобиля, так как температура наружного воздуха определяется беспроводным передатчиком и передаётся напрямую к будильнику.
Кроме того, радиоуправляемый будильник показывает текущую дату и день недели - здесь можно выбрать один из 7 различных языков.
Для управления климатом в помещении текущая температура в помещении всегда отображается в месте расположения устройства.Особенно удобна функция зарядки через USB. Таким образом, вы можете зарядить свой смартфон на ночь и иметь его под рукой.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.229 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик | 30.3236.02 |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816032706 |
| Вес | 229 г (базовий блок), 29 г (радіодатчик) |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА для базового блоку (немає у комплекті), адаптер живлення для базового блоку (є у комплекті), батарейки 2 х 1,5 В ААА для радіодатчика (немає у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 215 x 30 x 75 мм (базовий блок), 40 x 24 x 92 мм (радіодатчик) |
| Температура зовнішня | -20…+60 °C |
| Дальність передачі даних | До 60 м (відкритий простір) |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Окремо встановлений (базовий блок), окремо встановлений або настінний (радіодатчик) |
| Температура у приміщенні | -10…+50 °C |
- Цена: 4 520 ₴








