
Часы настольные с FM-радио и DCF сигналом TFA "TUNE" 60254601
2 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60254601
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77-сигнал)
- FM-радио
- Будильник с функцией повтора
- Регулируемый интервал повторного срабатывания будильника
- Крупные светодиодные цифры красного цвета
- Два уровня яркости
- Функция зарядки для мобильных устройств через USB-порт (1А)
- Нескользящая подставка с 4 резиновыми накладками
- Адаптер питания в комплекте
Будильник «TUNE» с радиоконтролем времени (DCF77-сигнал) с FM приёмником - почти ретро. Простой дизайн сводится к основам и предлагает место для самой важной функции: цифровой индикации времени. Крупные светодиодные цифры отображают время дня и ночи, вы можете выбирать между двумя уровнями яркости. «TUNE» получает текущее время точно через сигнал DCF77.
Интервалы повторного срабатывания сигнала будильника можно установить на ваше усмотрение. Если вы хотите, чтобы ваш смартфон был под рукой после пробуждения, вы можете использовать встроенную функцию зарядки. В течение дня вы будете получать новости и развлекаться музыкой благодаря встроенному FM-радио.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 162 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
| Звук | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816032270 |
| Вес | 0.198 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В ААА для резервного живлення (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник. FM-радіо |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки 2 х 1,5 В ААА для резервного живлення (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 16.2 x 5.3 x 6.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴





