
Часы настольные с DCF сигналом TFA ICON 60254305
2 852 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60254305
Особенности:
- Большие светодиодные цифры
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- Будильник с функцией повтора
- Регулируемый интервал повтора
- Два уровня яркости
- Адаптер питания в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Радиоуправляемый будильник ICON от TFA показывает время крупными светящимися светодиодными цифрами, и его легко читать даже в темноте. Яркость можно установить на двух уровнях; опционально дисплей можно полностью отключить. Текущее время автоматически принимается по радиосигналу DCF77 и обновляется ежедневно. Время отображается на безрамочном дисплее, а закругленный край плавно переходит в ножку. Дизайн ICON производит впечатление своей гладкой четкостью, что, в свою очередь, позволяет этому радиоуправляемому будильнику гармонично вписаться в любую обстановку. Благодаря встроенному будильнику вы всегда хорошо начинаете день. А если вы не хотите сразу вставать, вы можете проснуться через несколько минут с помощью функции повтора. Продолжительность повтора регулируется индивидуально.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.153 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816033062 |
| Вес | 0.153 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В ААА для резервного живлення (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки 2 х 1,5 В ААА для резервного живлення (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 13.2 x 6.4 x 8 см |
- Цена: 2 852 ₴






