
Часы настольные с термометром TFA Sonio 602514
2 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602514
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Настройка часового пояса
- Двойное время
- Индикация температуры в помещении
- Индикация даты и дня недели
- Два отдельных будильника
- Функция повтора сигнала будильника
- Нарастающий сигнал будильника
- Энергосберегающая автоматическая светодиодная подсветка в темноте с датчиком освещенности Eco Light Sensor
- Батарейки в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
С радиоуправляемым будильником «SONIO» от TFA вы всегда будете хорошо информированы и начнете день наилучшим образом. Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, и переключение с зимнего на летнее время также происходит автоматически. Кроме того, будильник отображает день недели и дату. У вас также есть возможность установить второе время, что идеально, если вы часто звоните за границу. С двумя разными временами будильника, например в будние и выходные дни вы всегда просыпаетесь в нужное время. Функция повтора позволяет мягко проснуться. Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не должна быть выше 18 °C или опускаться ниже 16 ° C. Чтобы было удобно читать дисплей ночью, будильник имеет сдержанную и экономичную светодиодную подсветку, которая автоматически включается в темноте через датчик освещенности.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.201 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816020765 |
| Вес | 0.201 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник. Температура у приміщенні -5…+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 11.2 x 9.8 x 11 см |
- Цена: 2 677 ₴



