Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- Большие оранжево-красные светодиодные светящиеся цифры
- Отображение времени и даты
- Два уровня яркости
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Будильник с функцией повтора
- Адаптер питания и батарейки в комплекте
Этот радиоуправляемый будильник от TFA отображает время или дату большими оранжево-красными светодиодными цифрами, которые легко читаются даже в темноте. Яркость можно регулировать на двух уровнях. Часы с радиоконтролем получают время через сигнал DCF 77. Это всегда будет давать вам текущее время с точностью до секунды, а дата будет отображаться без установки. Переход с летнего на зимнее время также происходит автоматически. Современный округлый дизайн гармонично вписывается в любую обстановку. Благодаря встроенному будильнику вы всегда хорошо и вовремя начинаете день. А если вы не хотите сразу вставать, функция повтора позволит проснуться через несколько минут.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Овальная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816019004 |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 3 х 1.5 В ААА для резервного живлення (є у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки 3 х 1.5 В ААА для резервного живлення (є у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 17 x 11 x 7.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴







