
Часы с беспроводной зарядкой (стандарт Qi) и USB TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" 60203001
4 823 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60203001
Особенности:
- Индуктивная зарядная станция (сертифицирована Qi) и функция зарядки USB для мобильных устройств
- Цветной дисплей с автоматической сменой цвета или прямым выбором цвета с двумя уровнями яркости
- Индикация часов, времени будильника и символа будильника
- Будильник с нарастающим звуковым сигналом и двумя уровнями громкости
- Функция повтора
- Нескользящая подставка с 4 резиновыми подушечками
- Адаптер питания и батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Аккумулятор вашего смартфона разряжен, и вы не можете найти зарядный кабель?
Нет проблем, если у вас есть EASY-CHARGE WIRELESS на прикроватной тумбочке. Просто поместите мобильный телефон в соответствующую точку зарядки, и аккумулятор будет заряжен. Это очень удобно, если ваше мобильное устройство поддерживает стандарт Qi. В остальном цифровой будильник также предлагает обычный USB-порт для зарядки.Текущее время, время будильника и символ будильника при срабатывании будильника отображаются цветными светящимися цифрами. Выберите свой любимый цвет непосредственно из различных оттенков или создайте разнообразие с помощью программы автоматической смены цвета. Чтобы не мешать вашему ночному сну, дисплей можно настроить на два уровня яркости или полностью отключить.Сигнал будильника, который можно установить на две разные громкости, разбудит вас вовремя. Не хотите еще вставать? Функция повтора подарит вам несколько драгоценных минут дополнительного сна.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.203 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816037176 |
| Вес | 0.203 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х CR2032 для резервного живлення (є у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейка 1 х CR2032 для резервного живлення (є у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 11.4 x 11 x 3.4 см |
- Цена: 4 823 ₴









