
Часы настольные TFA "CHARGE-IT WIRELESS" 60202801
4 244 ₴
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60202801
Особенности:
- Индуктивная зарядная станция (в соответствии со стандартом Qi) и функция зарядки USB для мобильных устройств
- Цветной дисплей с 4 уровнями яркости и функцией автоматического затемнения
- Индикация времени, даты с днем недели, написанным полными буквами
- Индикация комнатной температуры
- Будильник с нарастающим звуковым сигналом
- Функция повтора с регулируемым интервалом (от 5 до 120 минут)
- Свет настроения с автоматической сменой цвета или прямым выбором цвета (красный, желтый, зеленый, голубой,темно-синий, фиолетовый, белый) в 4-х уровнях яркости
- Нескользящая подставка с 4 резиновыми подушечками
- Зарегистрированный дизайн TFA
Кто этого не испытал? Аккумулятор вашего мобильного телефона почти разряжен, а кабеля для зарядки больше нигде не видно.
С CHARGE-IT WIRELESS вам больше не нужно об этом беспокоиться. Просто поместите мобильный телефон в подходящее место для зарядки, и аккумулятор зарядится. И это очень удобно, если ваше мобильное устройство поддерживает стандарт Qi. В противном случае вы все равно можете заряжать свой телефон, используя обычный USB-порт для зарядки на цифровом будильнике.
Время, полный день недели, дата и температура в помещении отображаются цветными светящимися цифрами. Чтобы не мешать вашему ночному сну, дисплей можно регулировать по четырем уровням яркости, затемнять ночью с помощью автоматического таймера или полностью выключать. Нарастающий сигнал будильника будит вас вовремя в установленное время, а благодаря функции повтора с регулируемой продолжительностью вы можете обеспечить себе еще несколько минут дополнительного сна.
Свет настроения позволяет создать приятную атмосферу в гостиной или спальне. Выберите свой любимый цвет непосредственно из 7 различных оттенков или создайте разнообразие с помощью программы автоматической смены цвета с плавными переходами. Свет можно затемнить на четырех уровнях, а также использовать в качестве ночного освещения.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 0.223 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816035820 |
| Вес | 0.223 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Адаптер питания (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Адаптер живлення (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 13.6 x 12.6 x 7.2 см |
- Цена: 2 849 ₴











