
Часы настольные с USB и термометром TFA HOMTIME 60201702
4 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60201702
Особенности:
- Большой ЖК-дисплей с 4 уровнями яркости
- Простая настройка времени с вращающимся диском
- Функция зарядки для мобильных устройств через два порта USB (макс. 2 А)
- Мелодия будильника с регулируемой громкостью
- Будильник с функцией повтора
- Температура в помещении
- Нескользящая подставка с 2 резиновыми накладками
- Очень стильный внешний вид
- Настольная установка
- Адаптер питания в комплекте
Спецификация:
- Комплект поставки: Будильник, адаптер питания, инструкция по эксплуатации
- Температура в помещении: 0…+50°C
- Часы: Кварцевые
- Дисплей: Электронный
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Установка: Отдельно стоящий
- Элементы питания: Батарейки 3 х 1.5 В ААА для резервного питания (нет в комплекте), адаптер питания (есть в комплекте)
- Размеры: 103 x 90 x 66 мм
- Вес: 257 г
Этот высококачественный цифровой будильник впечатляет большим, высококонтрастным ЖК-дисплеем и удобным управлением. В то же время у вас есть возможность заряжать мобильные устройства на ночь с помощью двух USB-портов.
Что еще вы хотите от будильника?
Часы и время будильника могут быть скорректированы с помощью большой вращающейся ручки сверху.
Вы обязательно проснетесь с дружелюбной и своевременной мелодией, а благодаря функции повтора вы можете поспать несколько дополнительных минут.
Громкость будильника можно регулировать по мере необходимости.
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не должна превышать 18 °C или опускаться ниже 16 °C.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.257 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816030160 |
| Вес | 0.257 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 3 х 1.5 В ААА для резервного живлення (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки 3 х 1.5 В ААА для резервного живлення (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 10.3 x 9 x 6.6 см |
- Цена: 4 757 ₴


