
Часы настольные со светящимися цифрами TFA Time Block 602012
4 877 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602012
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Большие белые светодиодные светящиеся цифры
- Кварцевые часы с датой, будильник
- Функция повтора с помощью ИК-датчика движения
- Индикация температуры в помещении
- Три регулируемых уровня яркости
- Адаптер питания в комплекте
Спецификация:
- Комплект поставки: Будильник, адаптер питания, батарейка, инструкция по эксплуатации
- Температура в помещении: 0…+50°C
- Часы: Кварцевые
- Дисплей: Электронный
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Установка: Отдельно стоящий
- Элементы питания: Батарейка 1 х CR2032 для резервного питания (есть в комплекте), адаптер питания (есть в комплекте)
- Размеры: 175 x 51 x 91 мм
- Вес: 299 г
Будильник TIME BLOCK от TFA - настоящая приманка и стильное украшение для гостиной и спальни. Белые квадраты отображают время, дату или температуру в помещении большими светодиодными цифрами. Яркость можно регулировать на трех различных уровнях. Будильник гарантирует своевременное вставание. А если не хочется сразу вставать, можно проснуться через несколько минут. Достаточно простого движения, так как функция повтора реагирует на инфракрасный датчик движения.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.299 кг |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816024442 |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х CR2032 для резервного живлення (є у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейка 1 х CR2032 для резервного живлення (є у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 17.5 x 5.1 x 9.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 877 ₴


