
Часы настольные со светящимися цифрами TFA 602005
2 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602005
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Большие оранжевые светодиодные цифры
- Будильник с функцией повтора
- Адаптер питания в комплекте
Спецификация:
- Комплект поставки: Будильник, адаптер питания, инструкция по эксплуатации
- Часы: Кварцевые
- Дисплей: Электронный
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Коричневый
- Установка: Отдельно стоящий
- Элементы питания: Батарейка 1 х 9 В для резервного питания (нет в комплекте), адаптер питания 220 В - 240 В ~ 50 Гц 5 Вт (есть в комплекте)
- Размеры: 151 x 66 x 69 мм
- Вес: 300 г
Этот современный дизайнерский будильник без углов и граней гармонично вписывается в любую обстановку. Большие оранжевые светящиеся цифры хорошо видны даже в темноте. С помощью встроенного будильника вы всегда начинаете день хорошо и вовремя. А если вы не хотите вставать сразу, функция повтора позволяет вам проснуться через несколько минут.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Радио | Нет |
| Форма | Овальная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816019608 |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 9 В для резервного живлення (немає у комплекті), адаптер живлення 220 В - 240 В ~ 50 Гц 5 Вт (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейка 1 х 9 В для резервного живлення (немає у комплекті), адаптер живлення 220 В - 240 В ~ 50 Гц 5 Вт (є у комплекті) |
| Формат времени | 24 години |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 15.1 x 6.6 x 6.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴



