
Часы настольные 5.2 x 2.3 x 5.2 см TFA 60103504
565 ₴
- В наличии
- Код: 60103504
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Функция будильника
- Маленький и удобный дизайн
- Идеальный дорожный будильник
Спецификация:
- Комплект поставки: Будильник, инструкция по эксплуатации
- Часы: Кварцевые
- Дисплей: Аналоговый
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Пастельный зеленый
- Установка: Отдельно стоящий
- Элементы питания: Батарейка 1 х 1,5 В LR44 (нет в комплекте)
- Размеры: 52 x 23 x 52 мм
- Вес: 35 г
Что делает идеальным дорожный будильник? Он должен быть маленьким и компактным и иметь основные функции будильника. Если следовать этому определению, вы нашли своего спутника в путешествии в виде аналогового будильника в матовом пастельном оттенке и всегда будете иметь на виду нужное время, где бы вы ни находились. Благодаря своим размерам 5 х 5 см и весу 35 г этот будильник найдет свое место в каждом чемодане/ ручной клади и может быть легко настроен вручную на любой часовой пояс. Благодаря функции будильника вы всегда можете встать утром с постели и вовремя добраться до следующего пункта назначения.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816036230 |
| Вес | 0.035 кг |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В LR44 (немає у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейка 1 х 1,5 В LR44 (немає у комплекті) |
| Формат времени | 12 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 5.2 x 2.3 x 5.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴



