Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Дизайн в стиле ретро
- Будильник с функцией повтора
- Подсветка
Спецификация:
- Комплект поставки: Будильник, инструкция по эксплуатации
- Часы: Кварцевые
- Дисплей: Аналоговый
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Ментоловый
- Установка: Отдельно стоящий
- Элементы питания: Батарейка 1 х 1,5 В С (нет в комплекте)
- Размеры: 110 x 60 x 92 мм
- Вес: 164 г
С этим будильником в стиле ретро вы всегда будете следить за временем — даже в темноте благодаря подсветке. Функция повтора дает вам несколько минут, чтобы легче встать с постели.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0.164 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816034878 |
| Вес | 0.164 кг |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В С (немає у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Подсветка активируется нажатием кнопки |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейка 1 х 1,5 В С (немає у комплекті) |
| Формат времени | 12 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 11 x 6 x 9.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴






