Особенности:
- Идеально подходит для простого измерения скорости ветра (при работа или на отдыхе)
- Максимальные и минимальные значения
- Индикация температуры
- Подсветка
- Точность ± 3%
- С разъемом для штатива
- Батарейка в комплекте
Технические данные:
- Комплектация: Анемометр, батарейка, инструкция по эксплуатации
- Температура: -30°C...+60°C
- Скорость ветра: 0.4...30 м/с (1.4...108 км/ч; 0.9...67 миль/ч, 0.8...58 узлов)
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Оранжевый / Черный
- Элементы питания: Батарейка 1 x 9 В (есть в комплекте)
- Размеры: 52 х 35 х 175 мм
- Вес: 115 г
Удобный анемометр WIND BEE от TFA — идеальный инструмент для всех моряков, кайтсерферов и любителей активного отдыха. WIND BEE также является полезным компаньоном на работе или во время различных видов досуга. Устройство отображает текущую скорость ветра и самые высокие и самые низкие значения в километрах или милях в час, в метрах в секунду или в узлах. Кроме того, измеряется температура воздуха. WIND BEE имеет разъем для штатива для измерений в течение более длительного периода времени.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Анемометры |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 5.2 х 3.5 х 17.5 см |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816026491 |
| Погодные функции | Скорость и направление ветра |
| Комплектация | Анемометр, батарейка, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.115 кг |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Батарейка 1 x 9 В (есть в комплекте) |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | РК. Підсвічування |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Часы | False |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 0.115 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Будильник | False |
| Звуковой сигнал | False |
| Глубина | 35 мм |
| Функция памяти | True |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение температуры вне помещения | False |
| Измерение влажности внутри помещения | False |
| Измерение влажности вне помещения | False |
| Измерение атмосферного давления | False |
| Определение скорости ветра | True |
| Определение направления ветра | False |
| Радио | False |
| Лунный календарь | False |
| Астрологический календарь | False |
| Проекция изображения | False |
| USB-интерфейс | False |
| Функция календаря | False |
| Подсветка дисплея | True |
| Крепление на стену | True |
| Пульт дистанционного управления | False |
Информация для заказа
- Цена: 6 337 ₴




