
Датчик температуры и влажности TFA 30324902
1 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30324902
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Для беспроводной передачи температуры и влажности наружного воздуха
- Также для мониторинга климата в удаленных помещениях
- Дисплей с индикацией температуры и влажности
- Регулируется для каналов 1 - 3
- Частота передачи 433 МГц
- Дальность передачи до 100 м (открытое пространство)
Спецификация:
- Комплектация: Датчик, инструкция по эксплуатации
- Диапазон измерения температуры: -40/+60°C
- Диапазон измерения влажности: 10/99%
- Дальность передачи данных: До 100 м (открытое пространство)
- Частота передачи: 433 МГц
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Элементы питания: Батарейки 2 x 1.5 В AA (нет в комплекте)
- Размеры: 25 x 45 x 125 мм
- Вес: 62 г
Датчик температуры и влажности для беспроводных станций и термогигрометров TFA:
30.3057.01 | 30.3058.01 | 35.1129 | 35.1139.01 | 35.1140.01 | 35.1150 | 35.1160.01 | 35.1161.01 | 35.1162.54,
может использоваться для замены датчиков 30.3221.02 и 30.3206.02.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.062 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816037077 |
| Комплектация | Датчик |
| Вес | 0.062 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В AA (нет в комплекте) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Единица измерения | °С |
| Совместимость | TFA 30.3057.01 | 30.3058.01 | 35.1129 | 35.1139.01 | 35.1140.01 | 35.1150 | 35.1160.01 | 35.1161.01 | 35.1162.54, может использоваться для замены датчиков 30.3221.02 и 30.3206.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴





