
Датчик температуры для бассейна TFA 30323806
2 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30323806
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Для беспроводной передачи данных температуры воды в бассейне, пруду
- Дисплей с температурой
- Расстояние передачи до 100 м на открытой местности
- Частота передачи 868 МГц
Спецификация:
- Комплектация: Датчик
- Диапазон измерения температуры: 0/+60°C
- Дальность передачи данных: До 100 м (открытое пространство)
- Частота передачи: 868 МГц
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Синий
- Элементы питания: Батарейки 2 x 1.5 В AA (нет в комплекте)
- Размеры: 97 x 105 x 168 мм
- Вес: 174 г
Датчик температуры для беспроводных термогигрометров и метеостанций TFA:
30.3066.01 | 35.8001 | 35.8002 | Серии 35.8000.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816033444 |
| Комплектация | Датчик |
| Вес | 0.174 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Совместимость | TFA: 30.3066.01 | 35.8001 | 35.8002 | Серии 35.8000 |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 60 |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 174 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴



