
Термометр для холодильника и морозильной камеры, EN13485, TFA 144003020140
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 144003020140
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля внутренней температуры холодильника и морозильной камеры
- Высокая точность благодаря калибровке капилляра по 2 точкам
- Не содержит ртути
- Двухцветная шкала
- Пластик
- Вращающийся
- С индикацией зон заморозки
- Соответствует европейскому стандарту EN13485
- Зарегистрированный дизайн TFA
- Гарантия 3 года
Ваш холодильник работает исправно? Идеальная ли температура в морозильной камере?
Этот полезный термометр сразу показывает, правильно ли охлаждены овощи, сыр, мясо и т.д. Преждевременная порча продуктов быстро уйдет в прошлое. Вы можете легко повесить его в холодильнике или морозильной камере с помощью удобного крючка. Капилляр заполнен специальной окрашенной жидкостью (не содержит ртути). Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения.
Соответствие европейскому стандарту EN13485
Наши термометры сертифицированы в соответствии с DIN EN 13485. Таким образом, продукция соответствует необходимым требованиям с точки зрения типа измерения, точности измерения, диапазона измерения и разрешения измерения для пищевой промышленности.
Термометр полностью изготовлен в Германии .
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | -45 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 45 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816020161 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Категория аксессуаров | К холодильникам, морозильным камерам |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Стандарти | EN13485 |
- Цена: 224 ₴


