
Смарт-термометр для барбекю TFA Hyper BBQ 14151301
6 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14151301
Особенности:
- Термометр для барбекю/гриля/коптильни/коптильной печи/тележки для гриля
- С двумя проникающими щупами из нержавеющей стали с кабелем 120 см
- Для одновременного контроля температуры в рабочей камере и внутренней температуры двух кусков гриля
- Удобное управление через смартфон с бесплатным приложением для iOS и Android™ (немецкий, английский и еще 6 языков), дальность до 50 метров (в свободном пространстве)
- Предварительно запрограммированные настройки для разных видов мяса и прожарки
- Индивидуальная целевая температура или регулируемый верхний и нижний предел
- Функция таймера с индикатором выполнения
- Дисплей термометра с подсветкой
- Настраиваемые различные настройки сигналов тревоги и функции уведомлений
- Для установки в качестве запасной части, для дооснащения или для самостоятельной сборки
- Для крепления на крышке
Спецификация:
- Комплектация: Беспроводной термометр для барбекю, два щупа из нержавеющей стали с кабелем 120 см, теплоизоляционная пластина, барашковая гайка и шайба, инструкция по эксплуатации
- Температура: Щуп: 0...+300°C, Окружающая среда: +30...+400°C
- Дисплей: ЖК. Подсветка
- Дальность передачи данных: До 50 м (открытое пространство)
- Материал корпуса: Пластик, нержавеющая сталь
- Установка: Для крепления на крышке
- Элементы питания: Батарейки 2 x 1,5 В АAА (нет в комплекте)
- Размеры: 105 x 123 x 109 мм
- Вес: 241 г
Будь то сочная рваная свинина, свиные ребрышки или нежная свиная корейка, с умным беспроводным термометром HYPER BBQ у вас есть полный контроль над барбекю. Термометр на крышке показывает температуру в рабочей камере на подсвечиваемом дисплее при непрямом гриле с закрытой крышкой. В то же время вы можете использовать два щуповых датчика для контроля внутренней температуры двух продуктов на гриле и точного приготовления их в потоке горячего воздуха. Подключите термометр к смартфону или планшету через приложение HYPER BBQ, используйте предварительно запрограммированные уровни приготовления или установите все параметры температуры и таймер индивидуально. Следите за процессом приготовления без проводов с мобильным устройством на расстоянии до 50 метров. Текущие температуры и целевые температуры отображаются попеременно в приложении и на дисплее термометра. Если желаемая внутренняя температура достигнута, время таймера истекло или температура в рабочей камере не остается в запрограммированных пределах, вы можете выбрать различные настройки сигналов тревоги. Бесплатное приложение доступно на немецком, английском и еще 6 языках для iOS и Android™. Щупы из высококачественной нержавеющей стали остаются в гриле на протяжении всего процесса приготовления. Они просто вставляются в мясо, а термостойкий кабель выводится из варочной камеры. В комплект входит приспособление для намотки кабеля длиной 120 см. Термометр Smart Wireless HYPER BBQ можно использовать в качестве запасной части или в качестве модернизации для существующего барбекю, коптильни, коптильни или тележки для гриля. Для крепления к крышке или капоту требуется отверстие диаметром от 9 до 14 мм. Термометр просто вставляется в предварительно просверленное отверстие и фиксируется изнутри прилагаемой гайкой. Входящая в комплект металлическая пластина защищает устройство от перегрева.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Автоотключение | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Длина щупа | 150 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 241 г |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щуп |
| Штрихкод | 4009816037138 |
| Диапазон температур | Щуп: 0...+300°C, Окружающая среда: +30...+400°C |
| Размеры | 10.5 x 12.3 x 10.9 см |
| Вид | Электронный |
| Вес, г | 241 |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В АAА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Особенности | С выносным щупом |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для продуктов |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 6 379 ₴








