Огляд

Механический термометр для духовки из нержавеющей стали TFA 14103060
579 ₴
- В наличии
- Код: 14103060
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Для контроля температуры духовки
- Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии
- С гибким держателем и вращающейся шкалой
- Для подвешивания, установки или крепления к направляющим духовки
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Термометр
Диапазон измерения температуры: +50…+300°C. Разрешение: 5°C
Материал корпуса: Металл (нержавеющая сталь)
Установка: Отдельно стоящий или подвешенный
Размеры: 54 x 24 x 67 мм
Вес: 46 г
Информация о точной температуре имеет важное значение при приготовлении пищи в духовке. Этот термометр для духовки разработан именно для этой цели.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TFA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816037893 |
| Вес | 0.046 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Категория аксессуаров | К духовым шкафам |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.4 x 2.4 x 6.7 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Основные | |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 5 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип термометра | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.4 мм |
| Ширина | 5.4 мм |
| Вес | 46 г |
| Длина | 6.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴






