
Механический гигрометр с латунным кольцом TFA 441001
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 441001
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля влажности
- Для здорового климата в помещении
- Биметаллический механизм
- Корпус с латунной рамкой
- Индикация оптимального диапазона уровня комфорта
- Не требует батареек
- Гарантия 3 года
Создайте комфортный климат в помещении для своего дома! Классический гигрометр с латунной рамкой измеряет влажность в ваших комнатах. Механизм гигрометра состоит из биметаллической катушки с покрытием, которая вращается вокруг металлической проволоки. На шкале выделен оптимальный диапазон уровня комфорта от 40 до 60% и как только значение влажности выходит за пределы в течение длительного периода, вы можете отреагировать на это.
Очень важно контролировать влажность воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Гигрометр полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 0.034 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816003188 |
| Цвет | Золотистый |
| Диапазон измеряемой влажности | 0...100% |
| Материал корпуса | Пластик, латунь |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Не требует батареек |
| Измерение температуры внутри помещения | Ні |
| Измерение температуры вне помещения | Ні |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Измерение влажности вне помещения | Ні |
| Измерение атмосферного давления | Ні |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Крепление на стену | True |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 26 мм |
- Цена: 739 ₴


