
Механический термогигрометр TFA 452006
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 452006
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля температуры и влажности
- Для здорового климата в помещении
- Биметаллическая технология
- Корпус с латунным кольцом
- Не требует батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, инструкция по эксплуатации
Рабочий диаметр: Ø 71 мм
Диапазон измерения температуры: 0...+40°C
Диапазон измерения влажности: 15...100%
Установка: Настенный
Размеры: 71 x 26 x 71 мм
Вес: 35 г
Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Этот компактный термогигрометр с латунным ободком является идеальным прибором для мониторинга климата в помещении. На шкале выделена область оптимального соотношения температуры и влажности. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью направленного обогрева и вентиляции. Так вы создадите приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на расходах на отопление.
Механизм гигрометра состоит из биметаллической катушки с покрытием, которая вращается вокруг металлической проволоки.
Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Термогигрометр полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Механические |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 15 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 40 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 71 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816003256 |
| Цвет | Золотистый / Белый |
| Диапазон измеряемой влажности | 15...100% |
| Материал корпуса | Пластик, латунь |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | 0...+40°C |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Не требует батареек |
- Цена: 776 ₴





