
Механический термогигрометр TFA 452007
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 452007
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Точный гигрометр с синтетическим волосом
- Биметаллическая технология измерения температуры
- Маркировка зон комфорта
- Корпус с латунной рамкой
- Не требует батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, инструкция по эксплуатации
Рабочий диаметр: Ø 102 мм
Диапазон измерения температуры: -15...+55°C
Диапазон измерения влажности: 0...100%
Установка: Настенный
Размеры: 102 x 35 x 113 мм
Вес: 65 г
Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях. Этот термогигрометр в виде классических карманных часов с латунной рамкой является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения выходят за пределы отмеченного уровня комфорта. Так вы создадите приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на расходах на отопление. Гигрометр особенно надежен благодаря использованию высокоточного механизма с синтетическим волосом. Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Термогигрометр полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.065 кг |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механические |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 55 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 102 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет корпуса | Медный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816003270 |
| Цвет | Золотистый |
| Диапазон измеряемой влажности | 0...100% |
| Материал корпуса | Пластик, латунь |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | -15...+55°C |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Не требует батареек |
- Цена: 1 680 ₴



