Особенности:
- Беспроводная передача температуры и влажности наружного воздуха на частоте 433 МГц, дальность до 100 м (открытое пространство)
- Возможность расширения до 3 наружных передатчиков, в том числе для управления микроклиматом удаленных помещений, например, детская комната, винный погреб и др.
- Температура и влажность в помещении
- Сигнализация температуры наружного воздуха
- Индикаторы тенденции
- Максимальные / минимальные значения
- Прогноз погоды с символами и тенденцией атмосферного давления
- Абсолютное или относительное атмосферное давление
- Индикация гистограммы и история атмосферного давления за последние 12 часов
- Радиоуправляемые часы с датой и днем недели
- Два разных времени будильника и функция повтора
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Время восхода / захода солнца
- Фазы луны
- Подсветка
- Настольная подставка
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик температуры и влажности, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность внешняя: 20...95%
Температура в помещении: 0…+50°C
Влажность в помещении: 20%...95%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3221.02 (в комплекте), 30.3249.02 (опционально)
Дальность передачи данных: До 100 м на открытой местности
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 3 x 1,5 В АА (в комплект не входят). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В АА (в комплект не входят)
Размеры: 130 x 60 x 132 мм
Вес: 239 г
Достаточно взглянуть на дисплей беспроводной метеостанции LARGO, и вы всегда будете в курсе развития местной погоды. Беспроводной датчик (входит в комплект) определяет температуру и влажность наружного воздуха непосредственно на месте. Встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха; историю за последние 12 часов можно наблюдать на гистограмме. Солнце, облака или капли дождя - на основе изменений атмосферного давления символ погоды в сочетании со стрелками тенденции отображает прогноз на предстоящую погоду. Для контроля климата в помещении отображаются температура и влажность. Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы создаете приятную и здоровую среду обитания и даже экономите на расходах на отопление. Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF77. Вы также можете подключить до двух дополнительных передатчиков (продаются отдельно) для контроля температуры и влажности в нескольких комнатах.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.239 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 13 x 6 x 13.2 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40…+60°C |
| EAN | 4009816030955 |
| Комплектация | Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Серебристый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 3 x 1,5 В АА (в комплект не входят). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В АА (в комплект не входят) |
| Внешние датчики | Датчик температуры/влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.047 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4 x 2.1 x 13 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес станции | 0.239 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Дальность передачи данных, м | До 100 м на открытой местности |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 3 823 ₴







