
Цифровой термогигрометр с дисплеем с электронными чернилами TFA Black & White 30505402
1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30505402
Особенности:
- Дисплей с электронными чернилами - высококонтрастный, без бликов и похожий на бумагу
- По желанию нормальный или инвертированный
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Уровень комфорта (смайлик)
- Максимальные и минимальные значения
- Время с днем недели или датой
- С подставкой, магнитом и липкой подушечкой
- Батарейки в комплекте
Если вы хотите обеспечить комфортный микроклимат в своем помещении, то термогигрометр – это то, что вам нужно.
BLACK & WHITE дает вам необходимый обзор благодаря особенно приятному для глаз дисплею с электронными чернилами. Все значения отображаются с высокой контрастностью и без бликов, как на бумаге. Выберите индикацию черным на белом или перевернутое с белыми цифрами и буквами на черном фоне.
Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции, если значения находятся за пределами комфортной зоны. Если появляется улыбающееся лицо, значения оптимальны. Максимальные и минимальные значения сохраняются и отображаются одним нажатием кнопки.
BLACK & WHITE также имеет часы с индикацией даты или дня недели.
Это практичное маленькое устройство можно расположить различными способами:
– Установите термогигрометр под разными углами обзора на откидной подставке.
– Используйте прилагаемое настенное крепление с клейкой лентой или повесьте устройство непосредственно на стену с помощью гвоздя.
– BLACK & WHITE также можно прикрепить к металлическим поверхностям благодаря магниту на задней панели.
Почему микроклимат в помещении важен для здоровья?
Плесень и клещи действительно распространяются только при высокой влажности воздуха. Но слишком сухой воздух в помещении также может по-разному влиять на наше самочувствие. Кожа и органы дыхания подвергаются стрессу, а инфекции, аллергии и астма легко переносятся. Исследования показали, что относительная влажность воздуха в помещении от 40 до 60% сводит к минимуму количество патогенов и, следовательно, респираторных заболеваний.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| EAN | 4009816037183 |
| Вид | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Диапазон измеряемой влажности | 1…99% |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Питание | Батарейки 2 x 3 V CR2032 (есть в комплекте) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Комнатный |
| Диапазон измеряемой температуры | -9.9…+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 1 496 ₴






