Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Смайлик для уровня комфорта
- С липкой пленкой и подставкой для монтажа
- Компактный
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Термогигрометр, клейкая пленка, подставка, батарейка, инструкция по эксплуатации
Температура: -10…+50°C
Влажность: 10…99%
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейка 1 х 3В CR2032 (есть в комплекте)
Размеры: 46 x 13 x 43 мм
Вес: 25 г
Этот термогигрометр от TFA идеально подходит для наблюдения за микроклиматом в помещении.
Это очень маленькое и компактное устройство практически не занимает места и может быть легко прикреплено ко многим поверхностям с помощью липкой пленки. В качестве альтернативы для установки на горизонтальной поверхгости вы можете использовать прилагаемую подставку. Вы можете легко следить за температурой и влажностью в помещении и регулировать их с помощью целевого обогрева и вентиляции. Таким образом вы создадите комфортную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на отоплении.
Следите за микроклиматом и будьте здоровы!
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816036704 |
| Цвет | Белый |
| Диапазон измеряемой влажности | 10...99% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | -10...+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Батарейка CR2032 (есть в комплекте) |
- Цена: 599 ₴









