
Особенности:
- Для контроля микроклимата в помещении
- Температура и влажность в помещении
- Индикация максимальных и минимальных значений с ручным сбросом
- Индикация гистограммы влажности за последние 12 часов
- С цветными зонами комфорта для здорового климата в помещении
- Точка росы
- Сигнализация опасности плесени
- Регулируемая сигнализация влажности с верхним и нижним пределом
- Настенный монтаж или настольная установка
Технические данные:
Комплект поставки: Термогигрометр, инструкция по эксплуатации
Температура: 0…+50°C
Влажность: 20…95%
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейки 2 x 1,5 В АAА (в комплект не входят)
Размеры: 86 x 21 x 120 мм
Вес: 100 г
Люди проводят как минимум две трети своей жизни в помещении. Чувствуем ли мы себя там комфортно, во многом зависит от качества воздуха в комнате.
Цифровой термогигрометр - идеальный измерительный прибор для контроля микроклимата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью в помещении и регулировать их с помощью целевого обогрева и вентиляции. Таким образом вы создадите комфортную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на отоплении.
Почему микроклимат в помещении важен для здоровья?
Плесень и клещи действительно распространяются только при высокой влажности воздуха. Но слишком сухой воздух в помещении также может по-разному влиять на наше самочувствие. Кожа и органы дыхания подвергаются стрессу, а инфекции, аллергии и астма легко переносятся. Исследования показали, что относительная влажность воздуха в помещении от 40 до 60% сводит к минимуму количество патогенов и, следовательно, респираторных заболеваний.
Следите за микроклиматом и будьте здоровы!
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816031938 |
| Цвет | Белый |
| Диапазон измеряемой влажности | 20...95% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | 0...+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В АAА (в комплект не входят) |
- Цена: 1 056 ₴









