
Цифровой термогигрометр с часами TFA 30504202
1 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30504202
Особенности:
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Макс./Мин. значения
- Время, дата и будильник
- Подсветка с датчиком, который реагирует на поднятие или прикосновение
Технические данные:
Комплект поставки: Термогигрометр, инструкция по эксплуатации
Температура: -20…+50°C
Влажность: 1…99%
Часы: Кварцевые
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Установка: Отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейка 1 x 1,5 В АAА (в комплект не входит)
Размеры: 90 x 28 x 82 мм
Вес: 99 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Цифровой термогигрометр - идеальный измерительный прибор для контроля микроклимата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью в помещении и регулировать их с помощью целевого обогрева и вентиляции. Таким образом вы создадите комфортную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на отоплении. Кроме того, термогигрометр предлагает отображение максимальных и минимальных значений, времени или даты, а также будильник, который всегда будит вас в нужное время.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.099 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816029249 |
| Цвет | Белый |
| Диапазон измеряемой влажности | 1…99% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | -20…+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Батарейка 1.5 В АAА (нет в комплекте) |
- Цена: 1 266 ₴




