Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры
- Дальность передачи данных до 100 м (на открытом пространстве)
- Индикация температуры в помещении
- Максимальные и минимальные значения с ручным или автоматическим сбросом
- Возможность расширения до 3 передатчиков
- Время
- Настенная или настольная установка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик температуры, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Температура в помещении: 0…+50°C
Часы: Кварцевые
Внешний датчик: 30.3250.02
Дальность передачи данных: До 100 м на открытой местности
Частота передачи: 433 МГц
Максимальное количество датчиков: 3
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x 1,5 В АA (в комплект не входят). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В АA (в комплект не входят)
Размеры: 64 x 26 x 155 мм
Вес: 92 г
Всегда в курсе температуры - с беспроводным термометром LOGOneo от TFA. Этот тонкий прибор принимает данные о температуре наружного воздуха на месте с помощью отдельного беспроводного передатчика; внутренний датчик измеряет температуру в помещении. Максимальные и минимальные значения сохраняются и отображаются одним нажатием кнопки. При желании значения можно автоматически сбрасывать каждый день. Регулирование температуры в помещении является важным фактором для создания комфортной и здоровой среды обитания, а также помогает экономить энергию. Снижение температуры даже на один градус может сэкономить до 6% затрат на отопление. Благодаря температуре наружного воздуха вы получаете надежную и важную информацию для вашего дома, сада, отдыха и работы. Кроме того, устройство имеет память для самых высоких и самых низких значений и отображение времени. Можно подключить еще два датчика температуры (приобретаются отдельно), что позволит контролировать другие помещения, например в детской, спальне, подвале или гараже.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.092 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометры |
| EAN | 4009816037053 |
| Комплектация | Базовая станция, датчик температуры, инструкция по эксплуатации |
| Вид | Электронный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Базовая станция: батарейки 2 x 1,5 В АA (в комплект не входят). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В АA (в комплект не входят) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Комнтаный. Уличный |
| Диапазон измеряемой температуры | 0…+50°C (внутр.), -40…+60°C (внешн.) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 6.4 x 2.6 x 15.5 см |
- Цена: 1 430 ₴








