
Барометр TFA Domatic Maritim 29402454B нержавеющая сталь
3 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29402454B
Особенности:
- Сделано в Германии
- Барометр в морском стиле
- Корпус из нержавеющей стали
- Измеряет атмосферное давление воздуха
- Точный барометр с открытым механизмом Domatic (точность +/- 3 гПa) для местного прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Барометр, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Подвешенный
Размеры: 140 x 59 x 140 мм, диаметр механизма 108 мм
Вес: 218 г
Этот прибор измеряет атмосферное давление и позволяет составлять местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды. Барометр первоначально настраивается в соответствии с атмосферным давлением в Вашей местности. Информацию об этом можно получить в местной метеослужбе, в Интернете, из показаний откалиброванных приборов, установленных в общественных зданиях и т.п.
Барометр полностью произведен в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 218 г |
| Диаметр | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Установка | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Наличие термометра | Нет |
| Тип барометра | Механический |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Диаметр шкалы | 108 мм |
| Единица измерения давления | hPa/мм.рт.ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барометры |
| Дисплей | Аналоговый |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 140 x 59 x 140 мм. Диаметр механизма 108 мм |
| EAN | 4009816033277 |
| Комплектация | Барометр, инструкция по эксплуатации |
| Вид | Механический |
| Вес | 0.218 кг |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Питание | Не требует использования батареек |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Погодные функции | Прогноз погоды |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 730...780 мм.рт.ст |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 3 036 ₴



