
Песочные часы на 30 минут TFA 1860100241
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1860100241
Особенности:
- Декоративные песочные часы из стекла оранжево-зеленого цвета
- Наполнены мелким песком белого цвета
- Продолжительность ок. 30 минут
- Идеально как украшение или как подарок
Технические данные:
Комплект поставки: Песочные часы, инструкция по эксплуатации
Время: Продолжительность ок. 30 мин
Материал корпуса: Стекло, песок
Цвет: Стекло оранжево-зеленое, песок белый
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 90 x 90 x 230 мм
Вес: 395 г
Время идет - буквально с этими декоративными песочными часами. Мы не можем остановить время, но, глядя на эти эстетичные часы, мы сознательно переживаем настоящий момент и позволяем ему пройти стильно. Мягкие круглые формы из стекла в сочетании с мелкой струйкой песка делают песочные часы настоящим предметом дизайна. Стеклянный оттенок и песочный цвет доступны в различных комбинациях. Таким образом, ваши новые песочные часы могут быть скоординированы с другими домашними аксессуарами и станут абсолютным зрелищем в вашей гостиной или офисе.
Идеальный подарок для всех, кто хочет отдохнуть.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 395 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 30 мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Белый |
| Материал сосуда | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Песочные |
| EAN | 4009816037367 |
| Размеры | 9 х 9 х 23 см |
| Комплектация | Песочные часы |
| Вес, г | 395 |
| Цвет | Стекло оранжево-зеленое, песок белый |
| Элементы питания | Не требует батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Стекло |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Диапазон времени | до 30 мин |
| Тип поставки | Один предмет |
- Цена: 1 820 ₴



