Особенности:
- Сделано в Германии
- Надежная метеостанция из оцинкованного кованого железа
- С барометром, термометром и гигрометром
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность воздуха на улице
- Точный барометр с механизмом Domatic (точность +/- 3 гПa) для местного прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция,инструкция по эксплуатации
Температура: -30…+50°C
Влажность: 0...100%
Материал корпуса: Кованое железо, оцинкованное
Цвет корпуса: Черный
Установка: Подвешенный
Размеры: 178 x 41 x 340 мм, рабочий диаметр приборов 81/81/81 мм
Вес: 685 г
Эта прочная метеостанция из оцинкованного кованого железа идеально подходит для прихожей, балкона или террасы. Она состоит из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет делать местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды. Термометр показывает внешнюю температуру, а гигрометр - влажность. Это дает вам полную картину о текущих и будущих погодных условиях.
Метеостанция полностью произведена в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | Символьный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 0.685 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 17.8 x 4.1 x 34 см |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816028600 |
| Погодные функции | Прогноз погоды, уличная температура, уличная влажность |
| Комплектация | Метеостанция, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.685 |
| Цвет | Черный |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Диапазон измеряемой влажности | 0...100% |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Механический |
| Материал корпуса | Кованое железо, оцинкованное |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 970/1040 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Механический |
| Дополнительные функции | Термометр, гигрометр |
| Диапазон измеряемой температуры | -30…+50°C |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Нет |
| Питание | Не требует использования батареек |
| Дисплей | Аналоговый |
- Цена: 6 890 ₴



