
Метеостанция с часами TFA 45300401 дуб
7 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45300401
Особенности:
- Сделано в Германии
- Метеостанция из дерева в классическом стиле Sheraton
- С барометром, термометром, гигрометром и кварцевыми часами
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность в помещении
- Барометр для местного прогноза погоды
- Батарейка для часов в комплекте
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция,батарейка 1 х 1.5 В АА (часы), инструкция по эксплуатации
Часы: Кварцевые
Материал корпуса: Дерево
Цвет корпуса: Дуб
Установка: Подвешенный
Размеры: 155 x 45 x 602 мм, рабочий диаметр приборов 70/136/70 мм
Вес: 800 г
Вы любите традиционный, не подвластный времени и эксклюзивный дизайн? Тогда эта деревянная метеостанция в классическом стиле Sheraton хорошо впишется в ваш интерьер. Она состоит из барометра, термометра, гигрометра и кварцевых часов. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет делать местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды. Контролируя температуру и влажность в помещении, вы можете создать комфортный и здоровый климат в помещении и сэкономить на отоплении.
Метеостанция полностью произведена в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | Символьный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 602 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 15.5 x 4.5 x 60.2 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/100 |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816009272 |
| Погодные функции | Внутренняя влажность,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Метеостанция, батарейка 1 х 1.5 В АА (часы), инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.8 |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Механический |
| Материал корпуса | Твёрдая древесина. Дуб |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет станция/датчик | Дуб |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 940/1060 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Жидкостный |
| Дополнительные функции | Термометр, гигрометр |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Нет |
| Питание | Батарейка 1 х 1.5 В АА (часы) |
| Дисплей | Аналоговый |
- Цена: 7 559 ₴



