Особенности:
- Сделано в Германии
- Метеостанция из массива дерева в классическом дизайне
- С барометром, термометром и гигрометром
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность в помещении
- Барометр для местного прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Дерево (сосна)
Цвет корпуса: Натуральный
Установка: Подвешенный
Размеры: 105 x 40 x 350 мм, рабочий диаметр приборов 70/81/70 мм
Вес: 361 г
Метеостанция из массива дерева состоит из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет делать местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды. Контролируя температуру и влажность в помещении, вы можете создать комфортный и здоровый климат в помещении и сэкономить на отоплении.
Метеостанция полностью произведена в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.361 кг |
- Цена: 3 679 ₴




