
Метеостанция TFA Domatic 20102805 бук
4 098 ₴
3 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20102805
Особенности:
- Сделано в Германии
- Метеостанция из дерева в современном дизайне
- С барометром, термометром и гигрометром
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность в помещении
- Точный барометр с механизмом DOMATIC (точность +/- 3 hPa) для прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Дерево (бук)
Цвет корпуса: Натуральный
Установка: Подвешенный
Размеры: 105 x 40 x 350 мм, рабочий диаметр приборов 81 мм
Вес: 450 г
Деревянный корпус этой метеостанции немного изогнут и поэтому выглядит более скульптурно. Этот декоративный прибор состоит из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет делать местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды. Контролируя температуру и влажность в помещении, вы можете создать комфортный и здоровый климат в помещении и сэкономить на отоплении.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 3 180 ₴



