
Метеостанция TFA Sputnik, латунь, 20204752
18 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20204752
Особенности:
- Сделано в Германии
- Классическая настольная метеостанция с открытым барометром
- С держателем, из латуни
- Поворотный корпус из акрилового стекла (оргстекло) с открытым механизмом
- С барометром, термометром и гигрометром
- Точный барометр для прогнозирования погоды
- Для внутреннего использования (барометр, термометр, гигрометр)
- Не требует использования батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Акриловое стекло (оргстекло), металл (латунь)
Цвет корпуса: Латунь
Установка: Отдельно стоящий
Размеры: 126 x 126 x 200 мм, рабочий диаметр 126 мм
Вес: 565 г
"SPUTNIK" - настоящая классика!
Как глобус, необыкновенный пространственный объект можно вращать и поворачивать, и он дает представление о механизмах термометра, барометра и гигрометра.
Термометры и гигрометры работают с биметаллической пружиной, которая меняет свой размер при различной температуре или влажности. Барометр-анероид реагирует чувствительно на изменения давления воздуха и отображает даже небольшие колебания. Текущее давление воздуха помечено установочной стрелкой. Наблюдение за изменениями атмосферного давления во времени позволяет точно прогнозировать погоду.
Спутник изготовлен в Германии, корпус изготовлен из акрилового стекла (оргстекло), а держатель из металла.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 0.565 кг |
- Цена: 18 980 ₴




