
Метеостанция TFA "Погодный домик" 48150309
2 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48150309
Особенности:
- Сделано в Германии
- Ностальгический погодный дом из дерева
- С "солнечной женщиной" и "дождевым мужчиной"
- Термометр в градусах Цельсия и Фаренгейта
- С термометром
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Температура: -40...+50°C
Материал корпуса: Дерево
Цвет корпуса: Бежевый
Установка: Отдельно стоящий или подвешенный
Размеры: 148 x 96 x 154 мм
Вес: 197 г
Чистая ностальгия! Этот маленький погодный домик, как и во времена прабабушки, является классическим гигрометром. Синтетические волосы реагируют на влажность и соответственно сокращаются или расширяются. В сухую погоду из домика появляется женщина; в сырую погоду мужчина подходит к двери. Термометр также измеряет температуру.
Погодный домик сделан из дерева и полностью изготовлен в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 0.197 кг |
- Цена: 2 324 ₴






