
Барометр с термометром и гигрометром TFA Domatic 20202751
6 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20202751
Особенности:
- Сделано в Германии
- Не подвластная времени конструкция метеостанции из металла и стекла
- С барометром, термометром и гигрометром
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность
- Точный барометр с механизмом DOMATIC (точность +/- 3 hPa) для прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Всепогодный
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Металл (медь), стекло
Цвет корпуса: Белый дисплей
Установка: Подвешенный
Размеры: 160 x 46 x 160 мм
Вес: 330 г
Изящный, не подвластный времени элегантный дизайн метеостанции в металлическом корпусе со стеклянной крышкой делает эту метеостанцию современной классикой.
Этот элегантный предмет дополняет любой декор и может быть использован как в гостиной, так и на балконе или террасе. Механизмы состоят из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет вам составлять местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды.
Барометр первоначально настраивается в соответствии с атмосферным давлением в Вашей местности. Информацию об этом можно получить в местной метеослужбе, в Интернете, из показаний откалиброванных приборов, установленных в общественных зданиях и т.п. Термометр показывает температуру, а гигрометр влажность.
Метеоприбор полностью произведен в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 385 ₴



