
Барометр с термометром и гигрометром TFA Domatic 20300642
3 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20300642
Особенности:
- Сделано в Германии
- Классическая метеостанция с металлическим (хром) кольцом
- С барометром, термометром и гигрометром
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность
- Точный барометр с механизмом DOMATIC (точность +/- 3 hPa) для прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Пластик, металл
Цвет корпуса: Хром
Установка: Подвешенный
Размеры: 136 x 43 x 147 мм
Вес: 200 г
Эта метеостанция с металлическим кольцом имеет форму классических карманных часов. Этот декоративный прибор состоит из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет вам составлять местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды.
Барометр первоначально настраивается в соответствии с атмосферным давлением в Вашей местности. Информацию об этом можно получить в местной метеослужбе, в Интернете, из показаний откалиброванных приборов, установленных в общественных зданиях и т.п. Контролируя температуру и влажность в помещении, вы можете создать комфортный и здоровый климат в помещении и сэкономить на расходах на отопление.
Метеоприбор полностью произведен в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 3 280 ₴




