
Барометр с термометром и гигрометром TFA Domatic 20300632
3 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20300632
Особенности:
- Сделано в Германии
- Классическая метеостанция с металлическим (латунь) кольцом
- С барометром, термометром и гигрометром
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность
- Точный барометр с механизмом DOMATIC (точность +/- 3 hPa) для прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Пластик, металл
Цвет корпуса: Золотистый
Установка: Подвешенный
Размеры: 136 x 43 x 147 мм
Вес: 200 г
Эта метеостанция с металлическим кольцом имеет форму классических карманных часов. Этот декоративный прибор состоит из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет вам составлять местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды.
Барометр первоначально настраивается в соответствии с атмосферным давлением в Вашей местности. Информацию об этом можно получить в местной метеослужбе, в Интернете, из показаний откалиброванных приборов, установленных в общественных зданиях и т.п. Контролируя температуру и влажность в помещении, вы можете создать комфортный и здоровый климат в помещении и сэкономить на расходах на отопление.
Метеоприбор полностью произведен в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип барометра | Механический |
| Установка | Настенная |
| Наличие термометра | Да |
| Наличие гигрометра | Да |
| Диаметр шкалы | 136 мм |
| Единица измерения давления | hPa/мм.рт.ст. |
| Материал корпуса | Пластик, Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 136 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Дисплей | Аналоговый |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 13.6 x 4.3 x 14.7 см |
| EAN | 4009816014313 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 0/100 % |
| Комплектация | Метеостанция, инструкция по эксплуатации |
| Вид | Механический |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Питание | Не требует использования батареек |
| Погодные функции | Внутренняя влажность,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/50 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 740...775 мм.рт.ст. |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Механический |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 3 148 ₴




