
Термогигрометр TFA Bel-Air 303045.IT
3 504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303045.IT
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через передатчик
- Одновременная проверка внутреннего и наружного климата
- Советы по вентиляции, когда открывать или закрывать окна для улучшения климата в помещении
- Температура и влажность в помещении с цветными зонами комфортного уровня для здорового климата помещения
- Макс.-мин. значения
- Высокоточный гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, датчик, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+60°C
Влажность внешняя: 1…99%
Температура в помещении: -10…+60°C
Влажность в помещении: 20...95%
Внешний датчик: 30.3187.IT
Дальность передачи данных: До 100 м на открытой местности
Частота передачи: 868 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 2 x 1,5 В AАА (нет в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В ААА (нет в комплекте)
Размеры: 95 x 20 x 158 мм
Вес: 119 г
Окно открыто или закрыто? Найти идеальный климат в помещении не так просто, и вентиляция не всегда является первым выбором. В зависимости от погоды качество воздуха может даже ухудшиться. Беспроводной термогигрометр "BEL-AIR" от TFA - это практическая помощь, которая вам нужна. Внутренние датчики измеряют температуру и влажность в помещении и отображают качество воздуха в помещении на цветной шкале. В то же время наружный передатчик определяет температуру и влажность на открытом воздухе и рассчитывает, повышается ли влажность в помещении, остается ли она неизменной или уменьшается при открытии окон. Таким образом, вы можете немедленно предпринять необходимые шаги, обеспечить комфортный и здоровый климат в помещении и предотвратить образование плесени.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.119 кг |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | проводной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 504 ₴




