Особенности:
- Комбинированный датчик, включающий датчик температуры / влажности, дождемер и измеритель ветра
- Беспроводная передача (макс. 100 м) наружной температуры и влажности, количества осадков и скорости ветра
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Абсолютное и относительное атмосферное давление, барометрический прогноз погоды и динамика атмосферного давления, индикация гистограммы и история последних 24 часов
- Температура охлаждения ветром и точка росы
- Макс.мин-функция с временем и датой записи
- Программируемые функции сигнализации для определенных погодных условий, таких как температурный сигнал, штормовое предупреждение и т. д.
- Радиоуправляемые часы с будильником и датой, часовой пояс ± 12 часов
- Подсветка
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая станция, термогигро-датчик, датчик осадков, датчик ветра, батарейки, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -40…+65°C
Влажность: 10…99%
Температура в помещении: 0…+60°C
Атмосферное давление: 300…1100 гПа
Количество осадков: 0…9999 мм
Скорость ветра: 0…180 км/ч, 0…50 м/с
Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
Внешний датчик: 30.3151 (термогигро-датчик), 30.3152 (датчик осадков), 30.3153 (датчик ветра)
Дальность передачи данных: До 100 м на открытой местности
Частота передачи: 868 МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серебристый
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Базовая станция: батарейки 3 x 1,5 В AА (есть в комплекте). Термогигро-датчик: батарейки 2 x 1,5 В АА (есть в комплекте)
Размеры: 151 x 29 x 161 мм
Вес: 294 г
Измерьте ветер и погоду самостоятельно, это возможно с помощью "STRATOS". Беспроводная метеостанция имеет комбинированный передатчик с тремя внешними датчиками: датчик термогигрометра для контроля температуры и влажности наружного воздуха, датчик дождя, который надежно информирует вас о количестве осадков, и датчик ветра для определения силы ветра на месте установки. Данные отправляются на базовую станцию и отображаются на дисплее.
Кроме того, встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха и, основываясь на изменениях, символ погоды предоставляет прогноз на предстоящую погоду. Текущее давление воздуха отображается в виде абсолютного и относительного значения, график последних 24 часов можно наблюдать на гистограмме и, таким образом, получить более точное представление о погоде.
Вы также имеете в виду температуру и влажность в помещении и можете контролировать климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции.
Метеостанция предлагает множество дополнительных функций и информации. Вы можете установить пределы сигнала тревоги, получить максимальные и минимальные значения с указанием времени и даты записи, рассчитать точку росы и температуру охлаждения ветром.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF-77. Будильник всегда будит вас в нужное время.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.294 кг |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип дисплея | Символьный |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Да |
| Определение направления ветра | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 3 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 8 679 ₴








